Солнечная и вкусная испанская диета

В силу своего бурного темперамента жители солнечной Испании редко имеют проблемы, связанные с лишним весом. Однако их нельзя назвать и чрезмерно худыми :). Нетрудно догадаться, что в первую очередь испанская диета призвана поддерживать сбалансированный обмен веществ в организме.

Испанская диетаДанный метод похудения рассчитан на полмесяца, что позволит Вам избавиться от нескольких лишних килограммов. Однако при желании ее можно продлевать – ничем опасным Вашему организму это не угрожает. В основе питания – растительные продукты (растительные масла, ягоды, фрукты, овощи и т.п.).

Также в рацион включаются морепродукты, кефир. простокваша и другие малокалорийные молочные продукты. Иногда разрешается бокал сухого вина.

Основные рекомендации

Во время испанской диеты необходимо много пить – не меньше 2 литров воды в день. После того, как покушали немножко подождите: пить сразу не рекомендуется. Строго запрещены следующие продукты:

  • сладкое
  • выпечка
  • соленья и копчености
  • молочные и кисломолочные продукты с высоким содержанием жира
  • алкогольные напитки

Результаты и возможные противопоказания

Данная диета не поразит Вас мгновенными результатами, однако она способствует постепенному снижению веса. Испанская диета очень вкусна и практически не имеет противопоказаний. В процессе ее применения Ваш организм оздоравливается и очищается, улучшается работа сердца и сосудов, исчезают холестериновые бляшки.

Как результат — снижается вес, укрепляется иммунитет и нормализуется обмен веществ. Худейте с удовольствием!

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Испанская диета позволяет поддерживать правильный баланс. Испанская диета рассчитана на пару недель, за это время она позволит вам подкорректировать свой вес на 3-4 кг. При желании ее можно и продлить – это пойдет лишь на пользу. В основе этой методики похудения лежат продукты растительного происхождения (фрукты, ягоды, овощи, растительные масла), а также морепродукты и нежирные кисломолочные продукты. Время от времени можно побаловать себя бокалом сухого вина.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.