Как принимать китайские кофейные бобы Цзюэ Минцзы

Плоды Цзюэ Минцзы – это растительный продукт для приготовления напитка, способствующего похудению. Приготовленная жидкость эффективно снижает количество жира, который откладывается в организме после принятия пищи, и способствует выводу уже накопленных токсинов.

Китайские кофейные бобы Цзюэ Минцзы содержат химические соединения антрацен и хинон, которые абсорбируют холестерин и уменьшают его содержание в крови. Напиток, приготовленный на их основе, обладает также слабительным и мочегонным эффектом.Китайские бобы Цзюэ Минцзы

Вкус заваренных бобов чем-то напоминает вкус кофе, но он менее насыщенный. Напиток обладает доказанными лечебными свойствами. Еще в прошлом тысячелетии жители Азии использовали настой Цзюэ Минцзы  как эффективное природное средство для детоксикации организма и быстрого выведения накопленных шлаков. Во многих областях Японии, Китая и Кореи до сих пор сохранилась традиция заваривать в термосе кофейные бобы и брать с собой в путешествие для утоления жажды.

Поскольку напиток не имеет вредных побочных эффектов, как кофе или чай, его можно пить даже в больших количествах. При регулярном употреблении «кофейные» бобы из Китая положительно влияют на работу организма в целом: улучшают зрение и очищают печень.

Как принимать настойку китайских бобов

Чтобы приготовить целебный напиток, нужно взять 1 ложку бобов на стакан кипятка и заварить полученную жидкость до густо-кирпичного цвета. Настой пьется небольшими порциями в течение всего дня.

Поскольку напиток совершенно безвреден, им удобно заменить все остальные жидкости. Китайские бобы заваривают многократно до тех пор, пока они не потеряют аромат и не перестанут придавать цвет напитку.

После использование бобы можно выкинуть. Считается, что наибольшее количество полезных веществ содержится в напитке после второго заваривания.

При регулярном употреблении напиток из бобов не только способствует похудению, но и улучшает работу всех основных органов и систем человека, насыщает витаминами и аминокислотами. Также он улучшает пищеварение, благодаря чему питательные вещества лучше усваиваются, а жировые отложения формируются медленнее.

Обсуждение: 2 комментария
  1. Китайские кофейные бобы не содержат вредных для здоровья компонентов и не имеет побочных эффектов. Его воздействиями являются: Очищение печени и улучшение зрения. Понижение жира крови и кровяного давления.

    Ответить
  2. Олеся:

    Китайские кофейные бобы — фиточай для похудения и очищения организма. Не содержит химических добавок, исключает побочные эффекты и не имеет противопоказаний. Найти кофе-бобы можно перейдя по ссылке — http://www.afrodita-byuti.ru/shop/494/desc/kitajskie-kofejnye-boby

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.