Простая и легкая индийская диета

Не все выдерживают долгих и изнурительных кроссов по сбросу лишнего веса. А вот индийская диета длится в течение 7 дней и не загонит вас в слишком тесные рамки. .Если вы мечтаете избавиться от лишних 4-5 килограммам, то эта программа подойдет для вас идеально!

Диета относится к щадящим и мягким, переносится любым здоровым человеком без каких-либо затруднений. Меню очень схоже с тем, что употребляют жители Индии. Это растительные и молочные продукты (однако не забудьте, что употребление жирного и сладкого, столь любимых индийцами в период диеты строго запрещено), немного куриного мяса.

Меню вы можете придумывать себе сами, однако стоит придерживаться перечня основных ингредиентов.

В день необходимо употреблять свежие или сушеные фрукты, кроме бананов. Из сырых овощей можно делать салаты, заправленные обезжиренным йогуртом, запекать овощи на гриле или тушить в сметане. Отварные овощи, овощные супы и все вариации овощных блюд.

Индийская диета  также разрешает употребление соевых продуктов, орехов и семечек. Из молочных продуктов разрешается употребление натуральный йогурт, творог, простоквашу и молоко.

Ниже представлен вариант меню на 1 день:

  • На завтрак зеленый чай и сухофрукты, например курага. Или обезжиренный йогурт и яблоко.
  • На обед овощной суп с гренками и отбивная из соевого мяса.
  • В полдник скушайте творог с грушей.
  • На ужин приготовьте овощи и куриное филе на гриле.

Держитесь, милые дамы и не поддавайтесь слабостям и вкусным соблазнам. Весна не так далеко, как вы думаете и зима — то самое время, чтобы в теплое время предстать перед изумленным человечеством во всей своей стройной красоте :)!

В заключении — традиционный видеоролик. Индийский танец от прекрасной Амины, в ресторане Брошетт-Пати:

Обсуждение: 5 комментариев
  1. Скажу честно, что я не сторонник экспресс-диет, но эта диета мне понравилась, т.к. больше похожа не на диету, а на образ жизни в целом. Думаю, ее можно придерживаться и более длительное время, т.к. здесь полноценное 4-х разовое питание!!!

    Ответить
  2. Если честно, больше нужно вести активный образ жизни, а про питание сами поймете что к чему. Так же нужны какие то занятия, которые вы можете увидеть у меня на сайте

    Ответить
    1. admin:

      Вы правы, Иван — спорт всему голова!

      Ответить
  3. Katay:

    Новейшая программа “Идеальное тело”. Программа составлена ведущими диетологами мира. Гарантированный результат уже в первую неделю. Все что Вам нужно, это точно ответить на вопросы теста, и придерживаться рекомендациям, выданным после прохождения теста.
    http://dieta-tebe.blogspot.ru/

    Ответить
  4. Не все диеты полезны. Я бы даже сказала большинство диет, направленных на снижение веса, вредны для здоровья. Особенно это касается экспресс-диет для быстрого снижения веса, так что перед тем как сесть за диету не лишним будет проконсультироваться с врачом.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.