Пышечкам на заметку: выбор правильного свитера

В зимние холода очень кстати такие универсальные вещи гардероба как свитер или джемпер. Они могут являться базовым элементом любого наряда или быть самостоятельным предметом одежды. Для дам с пышными формами мировые подиумы предлагают немало решений, которые придутся по душе и юным модницам, и женщинам элегантного возраста.

Сдержанность – главный фокус сезона. Актуальные модели свитеров, помимо знакомых вариантов с высоким воротником, это также фасоны без воротника и нежные трикотажные вещи, декорированные всевозможными узорами, стразами.

Где можно приобрести такую одежду, не переплачивая лишних денег? Если вы живете в Украине, попробуйте совместные закупки через компанию Моднасправа http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_dzhempery/, там закупаются мои харьковские подружки и очень довольны!

Выбирая подходящую модель, полным женщинам стоит знать несколько секретов, помогающих зрительно уменьшать объемы и ретушировать недостатки.

  • Модели, выполненные в объемной вязке – не для вас. Такие вещи однозначно будут полнить. А вот трикотажные варианты вполне уместны.
  • Ваш пышный бюст выгодно подчеркнет декольте овальной или V-образной формы. Плюс ко всему это зрительно увеличит длину шеи.
  • Желаете крупный воротник? Хорошо, но исключительно в виде хомута. Отдавая предпочтение стойке-воротнику, пусть он будет небольшим.
  • Длинные свитера и джемперы свободного покроя с горизонтальным рисунком отвлекут внимание от талии и выступающего живота.
  • Присмотритесь также к фасонам с заниженной линией плеча и рукавом-реглан, являющим одно целое с полочкой. Эти образы спрячут большие плечи, вы будете выглядеть стройнее.
  • Стиль ассиметрии не нов, но по-прежнему актуален. Со вставками кожи и меха это будет смотреться вдвойне эффектней.

Что касается цвета, то здесь нет никаких ограничений. И яркие сочные цвета, и нежные пастельные – кому что нравится. Хит сезона – колорблок. Дизайнеры смешали радужные цвета в одном образе! Такая нехитрая игра цвета позволяет визуально подправить фигуру.

С чем сочетать?

Наиболее комфортным считается вариант сочетания джемперов с лосинами, леггинсами или плотными колготками. Очень эффектно будет смотреться джемперы вместе с прямыми классическими брюками или юбкой-«карандаш». Каблуки обязательны.

Если вы выбираете спортивный стиль одежды, то не забывайте про джинсы. К такому сочетанию подойдет любая обувь: и легкие кроссовки, и изящные «шпильки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.